Спортивные достижения воспитанников ДЮСШ отдела образования

В первые дни каникул воспитанники ДЮСШ отдела образования добились хороших спортивных результатов.

26 декабря в г. Горловке прошел открытый турнир по дзюдо «Гибкий путь к победе» памяти мастера спорта СССР Ф. Костюка среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 г.р.

В личном зачете места распределились следующим образом:

– 1 место - Зайцев Никита, Лаушкин Никита, Большукин Артур, Свиридов Данил, Манченко Илья;

– 2 место - Якубов Дмитрий;

– 3 место  - Худолей Вадим, Райхель Сергей.

За 1-3 место спортсмены награждены грамотами. Команде ДЮСШ был вручен Кубок за 3 командное место.

 

26 декабря в г. Донецке прошел открытый Кубок Донецкой Народной Республики по легкой атлетике. Воспитанники тренера-преподавателя Лукомского В.Л. заняли призовые места:

         – 1 место  - Гвоздёва Евгения (в спортивной ходьбе на 3000 м с результатом 18.33,0 мин.);

         – 3 место  - Дёмкина Анастасия (в спортивной ходьбе на 3000 м с результатом 20.38,0 мин.).

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.

 

26 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошло личное первенство ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 36 воспитанников тренеров-преподавателей Галюченко А.Н., Тюняева В.О. и Семенова О.И.

Спортсмены соревновались в 9 весовых категориях.

Чемпионами соревнований стали: Митич Полина, Штыхно Артем, Шуляр Кирилл, Шестозуб Александр, Зайцев Николай, Кольцов Максим, Муравьев Николай, Племяшов Сергей, Костюченко Егор, Жевнов Кирилл, Мышаков Дмитрий, Китарь Иван.

 

27 декабря в г. Горловке, во Дворце спорта «Стирол» воспитанники ДЮСШ приняли участие в открытом турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2003 г.р., посвящённом памяти заслуженного тренера В.П. Ермоченко.

         Спортсмены заняли призовые места:

– 2 место - Ещенко Андрей,

– 3 место  - Адамов Асад.

Поздравляем воспитанников и их тренера Иванова О.А. с хорошим спортивным результатом и желаем спортивных побед в дальнейшем.

 

28 декабря в спортивном зале ОШ № 2 прошло открытое личное первенство ДЮСШ по легкоатлетическому многоборью.

В соревнованиях приняли участие 43 воспитанника, представляющие команды ДЮСШ отдела образования и ДЮСШ ДК им. «40-летия Победы».

Спортсмены соревновались в таких видах программы: бег 60 м, прыжки в длину с места, метание мяча с места двумя руками сверху.

Главный судья соревнований – Чутчев С.М., главный секретарь соревнований – Лукомский В.Л., судья соревнований – Иванов Я.А.

Чемпионами соревнований стали:

–  Пасько Данил, Бандурка Марина (среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.);

–   Булах Илья, Мухина Валерия (среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.);

–   Разиньков Николай, Смолякова Ангелина (среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.).

Призерами соревнований стали:

 – Адаменко Анита, Дёмкина Анастасия,  Башкан Кирилл (среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.);

– Горбатова Диана, Бутурлимова Мария Завгородний Максим, Марченко Данил (среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.);

– Бибикова София, Цыбенко Екатерина Бубенец Артур, Борисенко Дмитрий (среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.).

Спортсмены были награждены грамотами ДЮСШ отдела образования.