Спортивные события

 

24 ноября в легкоатлетическом манеже «Донецк» г. Донецка прошли открытые Республиканские соревнования по лёгкой атлетике серии «Юный патриот» среди юношей и девушек 2005, 2006 г.р. и моложе (двоеборье).

Команда воспитанников ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево в составе 26 человек приняла участие в соревнованиях.

Воспитанники тренеров-преподавателей Лукомского В.Л., Иванова Я.А. заняли следующие места:

- 2 место – Елена Дорофеева (в беге 60 метров с результатом 8,82сек., прыжок в длину – 4 метра 18 см);

- 3 место – Ольга Жукова (в беге 60 метров – 9,41 сек., в беге 400 метров – 1.17,11 сек.), Данил Крышковец (в беге 60 метров – 9,30 сек., в беге 400 метров – 1.16,00 сек.).

Администрация ДЮСШ и родители воспитанников выражают благодарность администрации города Енакиево за транспорт, представленный для поездки на соревнования.

В период с 22 по 24 ноября в г. Донецке прошло открытое первенство Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики по спортивной гимнастике среди девушек 2007 года рождения и моложе, юношей 2004 года рождения и моложе.

Воспитанники ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево показали хороший спортивный результат:

1 место – Светлана Кананихина;

2 место – Лика Пырекова;

3 место – Елизавета Моисеева;

1 место – Александр Столяренко, Дамир Терехов;

2 место – Владислав Емельянов;

3 место – Евгений Шумаков, Давид Лубунов, Михаил Гриненко.

Подготовили спортсменов Гриненко М.В., Фельдштейн Е.А., Григорян А.А.

24 ноября в спортивном зале КДЦ им. 40-летия Победы г. Енакиево прошёл открытый юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный ветеранам борьбы.

Воспитанники ДЮСШ отдела образования участвовали в соревнованиях в разных весовых категориях и показали следующий результат:

- 1 место – Егор Гурин (в весовой категории 45 кг), Сергей Корнев (в весовой категории 55 кг), Павел Сторожик (в весовой категории 70 кг);

- 2 место – Илья Карпенко (в весовой категории 29 кг), Илья Калинский (в весовой категории 32 кг), Артём Штыхно (в весовой категории 32 кг), Дмитрий Мышаков (в весовой категории 55 кг);

- 3 место – Никита Истомин (в весовой категории 29 кг), Кирилл Шуляр (в весовой категории 35 кг), Камран Ахмедов (в весовой категории 45 кг).

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Галюченко А.Н. Семенов О.И.