Открытое первенство детско-юношеской спортивной школы отдела образования администрации г. Енакиево по баскетболу

26, 27 ноября 2018 года в муниципальной организации дополнительного образования спортивного профиля «Детско-юношеская спортивная школа города Енакиево» проведено открытое первенство по баскетболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 6 команд (60 спортсменов) ДЮСШ отдела образования. Девушки состязались в двух возрастных категориях на базе ОШ № 15 им. М.С. Батраковой, юноши – на базе ОШ № 38.

В результате проведенных игр в старшей возрастной категории девушек первое место заняла команда тренера-преподавателя Штанченко Е.В., второе – команда тренера-преподавателя Клыкова Н.Б.

В младшей возрастной категории победителем стала команда тренера-преподавателя Клыкова Н.Б., второе место заняла команда под руководством Штанченко Е.В.

В игре команд юношей борьба за право стать лучшими была более острой и напряжённой. Обе команды были достойны первого места. С небольшим разрывом в счёте победу одержала команда тренера-преподавателя Штанченко Е.В., второе место заняла команда Клыкова Н.Б.

Победители и призёры соревнований награждены грамотами.

Поддержку участникам соревнований оказывали 70 болельщиков: друзья, родители спортсменов.