Завершилось Открытое зимнее первенство города Енакиево по футболу

5 марта, на стадионе «Металлург» состоялся решающий матч открытого зимнего первенства города Енакиево, определивший победителя этого турнира, в котором приняли участие 10 команд из разных городов Республики. Игра между ФК «Харцызск» и ФК «Шахтерск» порадовала присутствующих болельщиков быстрыми атаками и не менее решительными контратаками. Практически до конца матча трудно было определить сильнейшего.

Минутное замешательство шахтерцев, по сути, решило исход встречи. Гол в свои ворота на 67-й минуте забивает Д. Гуленко, и сразу же, с розыгрыша мяча на 70-й минуте, в те же ворота, от ноги Н. Суворова влетает второй мяч.

2:0 – с таким счетом в пользу харцызской команды заканчивается игра. Второе место после досадного проигрыша по праву заняла команда «Шахтерск».