Соревнования по вольной борьбе, посвященные Дню защиты детей

25  мая 2019 года в спортивном зале КУ «КДЦ» администрации города Енакиево состоялось Первенство КУ ДОСП «ДЮСШ ДК им. 40-летия Победы» администрации города Енакиево по вольной борьбе, посвященное Дню защиты детей. Мероприятие было организовано с целью популяризации вольной борьбы в городе Енакиево, патриотического воспитания подрастающего поколения, отбора кандидатов на участие в соревнованиях высшего уровня.

В соревнованиях приняли участие 70 воспитанников ДЮСШ. Спортсмены показали хорошую спортивную подготовку,  высокие морально-волевые качества.

В результате напряженных поединков места распределились следующим образом:

в весовой категории до 27 кг:

1 место Кущ Никита,

2 место Гринченко Никита,

3 место Гигель Вова.

в весовой категории до 29 кг:

1 место Медведев Никита,

2 место Клочко Андрей,

3 место Батюрин Кирилл

в весовой категории до 32 кг:

1 место Афанасьев Артем,

2 место Лось Артем,

3 место Артюхов Олег

в весовой категории до 35 кг, младшая группа:

1 место Аббасов Рамир, Гречихин Вова,

3 место Симаков Рома

в весовой категории до 35 кг, старшая группа:

1 место Кобцев Андрей,

2 место Петрусенко Артем,

3 место Габибов Кенан, Вовк Иван.

в весовой категории до 38 кг:

1 место Исаев Александр,

2 место Парфенов Кирилл,

3 место Панченко Илья

в весовой категории до 44 кг:

1 место Шныткин Данил,

2 место Шныткин Максим,

3 место Лавлинский Илья

в весовой категории до 48 кг, младшая группа:

1 место Ибрагимов Влад,

2 место Мазепа Алексей,

3 место Клепиков Егор

в весовой категории до 48 кг, старшая группа:

1 место Павленков Никита,

2 место Гринь Роман,

3 место Лалак Константин

в весовой категории до 52 кг, младшая группа:

1 место Васильев Ярослав,

2 место Юрченко Дмитрий,

3 место Пивоваров Влад

в весовой категории до 52 кг, старшая группа:

1 место Тренькин Александр,

2 место Танкович Артем,

3 место Федюнин Владимир

в весовой категории до 57 кг, младшая группа:

1 место Васильченко Тимофей,

2 место Игинов Влад,

3 место Шаталов Арсений

в весовой категории до 57 кг, старшая группа:

1 место Бабаян Арман,

2 место Поняев Егор,

3 место Змаженко Владимир

в весовой категории до 69 кг:

1 место Гвоздаков Никита,

2 место Старцев Богдан,

3 место Петрищев Александр.

Победители и призеры награждены грамотами отдела молодежи, спорта и туризма администрации города Енакиево. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Дементьев Владимир Алексеевич, Денисенко Константин Витальевич, Хонелидзе Тариэл Зурабиевич, Петрусенко Олег Анатольевич.