Воспитанники ДЮСШ отдела образования приняли участие в спортивных соревнованиях

            Воспитанники ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево приняли участие в мемориале памяти А.В. Самчука по борьбе самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения, который проводился 21 и 22 мая в Горловке.

         Соревнования проведены с целью укрепления связей между государствами, областями и городами, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов.

         Участники соревнований боролись в 10 весовых категориях. Спортсмены ДЮСШ стали бронзовыми призёрами в своих весовых категориях: Гречишников Владимир (50 кг), Заяц Никита (50 кг), Адамиров Ассад (+72 кг).

         Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Иванов Олег, Натрус Александр.

 

         21 мая в г. Енакиево на базе стадиона «Металлург» ПАО «ЕМЗ» проведено открытое личное первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, посвящённое Дню Республики, с целью популяризации лёгкой атлетики среди учащихся, пропаганды здорового образа жизни, комплектования сборной команды.

         В соревнованиях приняли участие 42 воспитанника ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево и ДЮСШ имени 40-летия Победы. Участники состязались в беге на 60 м, в метании мяча, в беге на 300 м, в прыжках в длину.

         Проведение соревнований возлагалось на главного судью соревнований Чутчева Сергея, главного секретаря соревнований Лукомского Владимира, судью Иванова Ярослава.

         По результатам многоборья победителями и призерами стали:

среди юношей 1999 – 2000 г.р.

1 место     - Топоров Иван;

среди юношей 2001 – 2002 г.р.

1 место     - Пасько Даниил,

2 место     - Башкан Кирилл,

3 место     - Булах Илья;

среди юношей 2003 – 2004 г.р.

1 место     - Сляднев Назар,

2 место     - Фирскин Владислав,

3 место     - Завгородний Максим;

среди юношей 2005 – 2006 г.р.

1 место     - Борисенко Дмитрий,

2 место     - Маркарян Арсен;

среди девушек 1999 – 2000 г.р.

1 место     - Бандурка Марина,

2 место     - Гвоздева Евгения;

среди девушек 2001 – 2002 г.р.

1 место     - Демкина Анастасия,

2 место     - Титаренко Дарья,

3 место     - Полонская Анастасия;

среди девушек 2003 – 2004 г.р.

1 место     - Смолякова Ангелина,

2 место     - Гайнуллина Валерия,

3 место     - Бибикова София;

среди девушек 2005 – 2006 г.р.

1 место     - Харыбина Арина,

2 место     - Колесова Алина,

3 место     - Летучая Анастасия.

На соревнованиях присутствовали родители спортсменов, которые оказались настоящими болельщиками, активно поддерживали своих детей.

Победители и призёры были награждены грамотами.