Состоялось открытое личное первенство ДЮСШ отдела образования по лёгкой атлетике

1 октября 2016 года на стадионе «Металлург» города Енакиево проведено открытое личное первенство ДЮСШ отдела образования по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.

В соревнованиях участвовало более 50 спортсменов, воспитанников ДЮСШ отдела образования города Енакиево и ДЮСШ им. 40-летия Победы.

Участники соревнований состязались в беге на 60 м, 150 м, 300 м.

Юные спортсмены с нескрываемым азартом боролись за право быть лучшими и показали хорошие результаты.

Победителями и призерами соревнований стали:

в беге на 60 м среди юношей

2006 – 2007 г.р. 1 место   - Нелепа Дмитрий

                            2 место     - Райхель Сергей

                            3 место     - Демидов Владислав

2004-2005 г.р.  1 место     - Кулик Александр

                            2 место     - Заниздра Илья

                            3 место     - Разиньков Николай

2002-2003 г.р.  1 место     - Бедарев Илья

                            2 место     - Могилев Сергей

                            3 место     - Булах Илья

в беге на 60 м среди девушек

2006 – 2007 г.р. 1 место   - Домашенко Алина

                            2 место     - Филимоненко Кира

                            3 место     - Мындру Валерия

2004-2005 г.р.  1 место     - Цыбенко Екатерина

                            2 место     - Бибикова София

                            3 место     - Харыбина Арина

2002-2003 г.р.  1 место     - Титаренко Дарья

                            2 место     - Зубова Алина

                            3 место     - Полонская Анастасия

2000-2001 г.р.  1 место     - Бандурка Марина

                            2 место     - Витюк Екатерина

                            3 место     - Хвостова Виктория

в беге на 150 м среди юношей

2006 – 2007 г.р. 1 место   - Райхель Сергей

                            2 место     - Демидов Владислав

                            3 место     - Нелепа Дмитрий

в беге на 150 м среди девушек

2006 – 2007 г.р. 1 место   - Домашенко Алина

                            2 место     - Филимоненко Кира

                            3 место     - Гнетнева Александра

в беге на 300 м среди юношей

2004-2005 г.р.  1 место     - Кулик Александр

                            2 место     - Заниздра Илья

                            3 место     - Разиньков Николай

2002-2003 г.р.  1 место     - Бедарев Илья

                            2 место     - Могилев Сергей

                            3 место     - Булах Илья

2000-2001 г.р.  1 место     - Четырбок Александр

в беге на 300 м среди девушек

2004-2005 г.р.  1 место     - Цыбенко Екатерина

                            2 место     - Бойченко варвара

                            3 место     - Бибикова София

2002-2003 г.р.  1 место     - Мухина Валерия

                            2 место     - Титаренко Дарья                    

                            3 место     - Наняк Екатерина

2000-2001 г.р.  1 место     - Бандурка Марина

                            2 место     - Витюк Екатерина

                            3 место     - Хвостова Виктория

Победители и призеры соревнований награждены грамотами.

С трибун стадиона за состязаниями юных спортсменов наблюдали гости соревнований.

Весомую поддержку участникам первенства оказывали самые преданные болельщики – родители и друзья.