Енакиевский спортсмен стал призером Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

С 13 по 16 октября в городе Пенза прошли Всероссийские спортивные соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень».

Традиционно участники этих престижных соревнованиях – известные спортсмены, призеры чемпионатов Европы, мира.

В составе сборной команды Донецкой Народной Республики по спортивной гимнастике в соревнованиях принял участие тренер-преподаватель ДЮСШ отдела образования администрации города Енакиево, мастер спорта ДНР, А.А. Григорян.

Поздравляем Григоряна Артёма с хорошими спортивными результатами: по программе многоборья Артём занял 3 место, а по программе «перекладина» стал серебряным призёром.