Состоялся новогодний турнир по шахматам среди школьников

19 декабря в заводском шахматно-шашечном клубе (клуб «Металлург») прошел новогодний турнир по шахматам среди школьников III-VIII классов. Турнир проводился по трем подгруппам: ученики 3-х–4-х классов,  5-х–6-х классов, 7-х–8-х классов.

В категории «ученики 3-х–4-х классов» первое место занял Крылов И., второе место – Громов Е., третье место – Евсюков Д.

В категории «ученики 5-х–6-х классов» первое место занял Агеев А., второе место – Кириевский В., третье место – Шин В.

В категории «ученики 7-х–8-х классов» первое место занял Могилев С., второе место – Поляков А., третье место –     Чернецкий И.

Была также и категория, в которой соревновались только девочки. В этой категории третье место заняла Фещуп А., второе место – Фролова И., а победительницей стала Толстикова Е.

Все участники были награждены сладкими призами, а победители и призеры были награждены еще и грамотами.